Версия сайта для слабовидящих

Результаты приема

Список студентов рекомендованных к зачислению

 

Группа 1-1

23.01.03  Автомеханик (слесарь по ремонту автомобилей, водитель автомобиля, оператор заправочных станций)

 

Агеев Денис Евгеньевич

Алутин Даниил Викторович

Воробьев Дмитрий Сергеевич

Галицын Дмитрий Вадимович

Гомзов Максим Сергеевич

Горн Даниил Николаевич

Гришаев Александр Юрьевич

Дроздов Дмитрий Игоревич

Дудников Илья Викторович

Желунин Александр Сергеевич

Звягинцев Даниил Сергеевич

Карпов Родион Романович

Кононова Анна Александровна

Криволапов Владимир Игоревич

Кузнецов Андрей Андреевич

Марков  Вадим Дмитриевич

Нагорнов Максим Андреевич

Намазов Родион Рустам олы

Намазов Руслан Николаевич

Нескородов Геннадий Геннадьевич

Овчинников Алексей Александрович

Писарев Дмитрий Игоревич

Сидоров Александр Леонидович

Усик Вадим Сергеевич

Цвиров Дмитрий Сергеевич

 

Группа 1-2

23.01.03  Автомеханик (слесарь по ремонту автомобилей, водитель автомобиля, оператор заправочных станций)

 

Аксёнов Артём Александрович

Акульшин Денис Владимирович

Алиев Сабир Джамаладдин оглы

Андриевский Никита Александрович

Бородкин Владимир Алексеевич

Будыкин Антон Алексеевич

Гвоздев Максим Андреевич

Дурнев Максим Олегович

Емельянов Антон Сергеевич

Жиров Максим Юрьевич

Катков Никита Владимирович

Киватцев Даниил Романович

Копылов Игорь Георгиевич

Ластовина Данил Андреевич

Маслов Александр Александрович

Мигунов Николай Алексеевич

Пашков Станистав Сергеевич

Рутенко Александр Михайлович

Сопин Анатолий Вячеславович

Стариченко Тимофей Александрович

Сухорученко Игорь Олегович

Тарасов Александр Дмитриевич

Худомяс  Николай Андреевич

Шевченко Евгений Александрович

Якимов Виталий Михайлович

 

Группа 1-3

23.01.03  Автомеханик (слесарь по ремонту автомобилей, водитель автомобиля, оператор заправочных станций)

 

Атрепьев Богдан Роландиевич

Брежнев Даниил Павлович

Василенко Вадим Эдуардович

Висковатых Андрей Александрович

Евдокимов Вячеслав Александрович

Емельянов Артем Юрьевич

Кондрахин Артем Васильевич

Ледовской Владимир Сергеевич

Локтионов Максим Сергеевич

Митрофанов Сергей Александрович

Ноздрачев Андрей Андреевич

Ноздрин Роман Вадимович

Пащенко Дмитрий  Александрович

Подгорный Виталий Вячеславович

Полухин Алексей Сергеевич

Пыжов Ярослав Николаевич

Русанов Виталий Николаевич

Рыбин Денис Васильевич

Рыжиков Антон Юрьевич

Сахаров Олег Андреевич

Тарасов Алексей Сергеевич

Филимонов Андрей Сергеевич

Хамитов Святослав Вячеславович

Цуканов Денис Сергеевич

Шуров Макар Альбертович

 

Группа 1-4

23.01.03  Автомеханик (слесарь по ремонту автомобилей, водитель автомобиля, оператор заправочных станций)

 

Березин Владислав Дмитриевич

Бугорский Руслан Сергеевич

Воробьев Андрей Юрьевич

Гришаев Евгений Дмитриевич

Журавлев Игорь Александрович

Запорожский Вадим Андреевич

Карпачёв Александр Олегович

Коротаев Глеб Николаевич

Куценко Леонид Сергеевич

Лебедев Валерий Викторович

Малеев Данил Алексеевич

Манафов Кафар Гюльбала оглы

Мантулин Евгений Олегович

Михайлов Роман Геннадьевич

Молчанов Даниил Виталиевич

Никулин Игорь Вадимович

Павловский Владислав Алексеевич

Петржик Владимир Денисович

Польской Кирилл Павлович

Рудаков Дмитрий Олегович

Самедов Данил Мезагирович

Сысоев Данила Сергеевич

Токарев Олег Сергеевич

Унанян Тигран Оганнесович

Шипицин Константин Сергеевич

 

Группа 1-5

23.01.03  Автомеханик (слесарь по ремонту автомобилей, водитель автомобиля, оператор заправочных станций)

 

Агафонов Никита Деомидович

Багликов Александр Владимирович

Бартенев Алексей Владимирович

Богачёв Вячеслав Викторович

Бубнов Дмитрий Владимирович

Валиев Владислав Евгеньевич

Видергольд Владимир Дмитриевич

Волчанов Дмитрий Александрович

Жогло Евгений Евгеньевич

Игошев Дмитрий Андреевич

Исаян Алли Азизович

Колычев Сергей Юрьевич

Королев Максим Николаевич

Лобов Владимир Сергеевич

Логвинов Сергей Алексеевич

Мезенцев Сергей Сергеевич

Пчелинцев Максим Олегович

Сапрыкин Николай Алексеевич

Скобёлкин Дмитрий Владимирович

Степанов Максим Васильевич

Трифанов Владислав Григорьевич

Усачев Кирилл Сергеевич

Фадеев Михаил Эдуардович

Шульгин Вадим Евгеньевич

Ястребов Никита Васильевич

 

Группа 1-6

23.01.03  Автомеханик (слесарь по ремонту автомобилей, водитель автомобиля, оператор заправочных станций)

Агурьянов Даниил Константинович

Бабаскин Максим Сергеевич

Баланин Павел Владимирович

Березуцкий Даниил Владимирович

Бильдин Дмитрий Сергеевич

Веснин Даниил Витальевич

Гончаров Игорь Александрович

Горяинов Даниил Андреевич

Горяинов Михаил Игоревич

Гридасов Павел Олегович

Гудинов Арсений Владимирович

Киреев Сергей Алексеевич

Миронов Кирилл Сергеевич

Мурашов Антон Игоревич

Орлов Егор Валерьевич

Пахомов Михаил Алексеевич

Переверзев Михаил Николаевич

Поздняков Дмитрий Павлович

Поздняков Сергей Александрович

Савин Дмитрий Владимирович

Седов Роман Олегович

Солгалов Алексей Эдуардович

Толоконников Артем Александрович

Чеховской Кирилл Александрович

Чирков Алексей Ростиславович

 

Группа  1-7

15.01.05  Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

 

Асеев Илья Викторович

Астанков Юрий Сергеевич

Афанасьев Максим Ринатович

Боев Владислав Викторович

Горяйнов Владислав Владимирович

Извеков Илья Николаевич

Катунин Данил Романович

Конорев Валерий Михайлович

Лукин Георгий Зурабович

Максимов Михаил Николаевич

Матвеев Роман Вадимович

Остимук Андрей Владимирович

Соколов Артем Евгеньевич

Соловьев Вадим  Романович

Сухоруков Сергей Вячеславович

Труфанов Владислав Сергеевич

Шабельцев Андрей Владимирович

Шиенков Дмитрий Александрович

Шубин Данил Сергеевич

Юрков Алексей Сергеевич

 

Группа  1-8 

15.01.05  Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

 

Агарков Максим Владимирович

Адеишвили Вячеслав  Зурабович

Беляев Владислав Сергеевич

Бершов Сергей Юрьевич

Букреев Данила Алексеевич

Вепрецкий Юрий Викторович

Витушкин Даниил Валерьевич

Выриков Роман Александрович

Долженков Данил Игоревич

Жизлов Кирилл Юрьевич

Каторгин Антон Олегович

Кононыхин Александр Юрьевич

Костин Дмитрий Алексеевич

Лебедев Кирилл Евгеньевич

Петров Алексей Геннадьевич

Поветкин Антон Владимирович

Поляков Данила Алексеевич

Томилин Владимир Геннадьевич

Черняев Дмитрий Александрович

 

Группа  1-9 

15.01.05  Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

 

Балюк Евгений Романович

Вдовенко Андрей Александрович

Волобуев Антон Андреевич

Гайдуков Александр Алексеевич

Егоров Александр Николаевич

Желунин Евгений Александрович

Зарытовский Даниил Дмитриевич

Киряев Алексей Юрьевич

Коптев Евгений Юрьевич

Кочетов Андрей Сергеевич

Меренков Дмитрий Сергеевич

Михайлов Дмитрий Владимирович

Овчинников Максим Дмитриевич

Потолов Вадим Сергеевич

Прокопов Вадим Александрович

Савенков Сергей Владимирович

Семкин Кирилл Викторович

Хохлов Дмитрий Александрович

Шеставин Сергей Сергеевич

Шеховцов Виктор Юрьевич

 

Группа  1-10 

20.10.01 Пожарный (пожарный)

 

Адамов Артем Максимович

Адамов Владислав Максимович

Бахеркин Денис Викторович

Гатилов Михаил Михайлович

Гусаров Владислав Юрьевич

Затолокин Артем Александрорвич

Игнатченко Иван Сергеевич

Иевлева Кристина Алексеевна

Киселев Александр Александрович

Климова Виктория Викторовна

Клыков Сергей Сергеевич

Кондратенко Анастасия Андреевна

Коноплянников Евгений Валерьевич

Кузнецов Максим Сергеевич +

Лысаченко Егор Николаевич

Мизильский Евгений Николаевич

Мосолов Алексей Владимирович

Панов Алексей Александрович

Рогачев Артём Валерьевич

Сапрыкин Андрей Николаевич

Сойников Олег Сергеевич

Сотников Никита Николаевич

Халилов Рустам Сахиб оглы

Чернышенко Инна Евгеньевна

Шашков Марк Сергеевич

 

Группа  1-11

20.10.01 Пожарный (пожарный)

 

Анохин Илья Владимирович

Анпилогов Андрей Викторович

Апонин Артем Алексеевич

Бонин Иван Александрович

Бородин Егор Сергеевич

Веснин Вячеслав Сергеевич

Горбулин Максим Игоревич+

Гукасян Роман Романович

Денисов Артём Юрьевич

Должиков Дмитрий Андреевич

Зайцев Сергей Николаевич

Каленик Дмитрий Игоревич

Кальченко Андрей Константинович

Корелов Артем Александрович

Кочетов Даниил Юрьевич

Лысенко Алёна Валерьевна

Нагаев Роман Андреевич

 Пахомов Владислав Алексеевич

Полторецкий Станислав Николаевич

Романенко Сергей Тамазович

Рубис Владлен Геннадьевич

Савенков Артем Тимурович

Седых Никита Романович

Триколич Михаил

Хардиков Ростислав Дмитриевич

 

Группа  1-12 

08.01.10  Мастер жилищно-коммунального хозяйства (электрогазосварщик, слесарь-сантехник)

 

Банников Максим Юрьевич

Бойко Артём Сергеевич

Брежнев Павел Александрович

Горбачев Вадим Александрович

Денисов Дмитрий Игоревич

Ермолаев Никита Дмитриевич

Жидких Артем Игоревич

Заугольников Владислав Александрович

Коротченков Александр Алексеевич

Куприянов Кирилл Андреевич

Маргузов Савелий Николаевич

Миненков Максим Павлович

Муханов Ильяс Овезович

Некрасов Максим Андреевич

Орехов Иван Николаевич

Отмахов Максим Иванович

Панежа Данил Максимович

Пресняков Владислав Александрович

Реутов Николай Владимирович

Рудской Алексей Александрович

Сорока Андрей Сергеевич

Стрижко Кирилл Витальевич

Холодов Максим Игоревич

Шашкин Денис Алексеевич

Шевердяев Михаил Александрович

 

Группа 1-14

08.01.08  Мастер отделочных строительных работ (штукатур,  маляр  строительный )

 

Амирян Саша Арменакович

Афимченко Даниил Евгеньевич

Андреева Татьяна Анатольевна

Глазов Даниил Михайлович

Гольцов Евгений Максимович

Гридасов Николай Николаевич

Гуреев Александр Сергеевич

Джанелидзе Илья Зазович

Дроздов Дмитрий Александрович

Дубогрызова Олеся Сергеевна

Корнеев Дмитрий Николаевич

Костина Кристина Павловна

Костянецкий Роман Андреевич

Мальцев Максим Александрович

Овсянников Никита Николаевич

Пирожков Алексей Евгеньевич

Проскурин Сергей Альбертович

Сухореброва Валентина Сергеевна

Сухореброва Людмила Сергеевна

Шахов Алексей Сергеевич

 

Группа  5-1 

23.01.07  Машинист крана (крановщик) (машинист крана автомобильного, водитель автомобиля)

 

Белугин Роман Игоревич

Величко Родион Михайлович

Вычеров Дмитрий Сергеевич

Гарусов Руслан Олегович

Дремов Николай Алексеевич

Залозных Александр Сергеевич

Зарипов Михаил Андреевич

Иваненко Илья Олегович

Капкин Константин Сергеевич

Козюбин Дмитрий Евгеньевич

Ливинцев Александр Вячеславович

Лозин Дмитрий Андреевич

Недбайлов Станислав Андреевич

Никончук Григорий Геннадьевич

Носырев Александр  Михайлович

Пирогов Алексей Олегович

Пономарев Андрей Васильевич

Савенков Сергей Юрьевич

Сидельников Роман Евгеньевич

Сидоров Иван Сергеевич

Сорока Андрей Михайлович

Торубаров Юрий Николаевич

Третьяков Андрей Александрович

Хомченко Михаил Михайлович

Чуваев Евгений Андреевич

 

23.02.03  Техническое обслуживание и ремонт автомобильного  транспорта (техник)

Группа ТО-11

 

Астахов Алексей Алексеевич

Беснилян Богдан Артурович

Гонтар Максим Сергеевич

Горбатюк Илья Михайлович

Гридин Андрей Владимирович

Жердев Богдан Андреевич

Звягинцев Иван Викторович

Звягинцев Кирилл Викторович

Кванин Андрей Николаевич

Конорев Сергей Павлович

Косинов Евгений Николаевич

Костиков Иван Владимирович

Костиков Илья Владимирович

Кузьмин Дмитрий Максимович

Медведев Станислав Алексеевич

Медовкин Сергей Олегович

Митрохин Алексей Евгеньевич

Нагорнев Даниил Александрович

Нелидов Сергей Александрович

Новиков Александр Владиславович

Петров Степан Алексеевич

Потапов Максим Валерьевич

Райляну Роман Ильич

Харламов Максим Сергеевич

Шевляков Игорь Витальевич

 

Группа ТО-12

 

Алябьев Андрей Геннадьевич

Барбашов Сергей Алексеевич

Ванин Артём Дмитриевич

Величкин Сергей Алексеевич

Волобуев Алексей Алексеевич

Гусейнов Андрей Тофикович

Детушев Илья Владимирович

Ельников Александр Дмитриевич

Енин Артем Владимирович

Жарков Алексей Юрьевич

Жеребцов Виталий Сергеевич

Иванов Игорь Алексеевич

Ковыльников Игорь Дмитриевич

Кононенко Данил Алексеевич

Лыков Александр Александрович

Моисеев Иван Сергеевич

Мышакин Владислав Александрович

Окомин Илья Викторович

Ритинский Дмитрий Дмитриевич

Рябцев Станислав Сергеевич

Слободчуков Дмитрий Евгеньевич

Телегин Виталий Сергеевич

Филатов Григорий Валериевич

Шахов Сергей Викторович

Шеверев Алексей Игоревич

 

38.02.01  Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

(углубленная   подготовка)

(бухгалтер, специалист по налогообложению)

 

Группа ЭК-11

Анохина Диана Алексеевна

Белых Даниил Владиславович

Варикаша Екатерина Сергеевна

Глобина Евгения Альбертовна

Егорова Алина Сергеевна

Индыкова Нина Витальевна

Капшукова  Диана Евгеньевна

Кисленкова Инесса Романовна

Коноваленко Екатерина Витальевна

Левченко Юлия Александровна       

Луганский Павел Михайлович

Малахова Татьяна Павловна

Михилева Елена Юрьевна     

Овечкина Анастасия Владимировна               

Прохорова Полина Геннадьевна

Пучков Иван Павлович

Савинская София Вячеславовна

Степаненко Алина Андреевна

Сушков Иван Викторович

Тарасов Денис Владимирович

Тельных Анна Валерьевна

Федичкина Диана Сергеевна

Шевченко Александра Николаевна

Шумских Наталья Викторовна

Юдина Екатерина Сергеевна

 

23.02.01  Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

(техник)

 

Группа ОП-11

Амбарцумян Борис Арсенович

Андреев Дмитрий Анатольевич

Армяновская Мария Васильевна

Безкоровайная Анна Юрьевна

Борищук Никита Евгеньевич

Быков Данила Вячеславович

Голенкова Дарья Владиславовна

Гродня Валерия Сергеевна

Ермакова Татьяна Вячеславовна

Карамышев Данила Владимирович 

Коростелев Даниил Викторович

Костина Екатерина Викторовна

Крюков Иван Владимирович

Ларюшкина Кристина Игоревна

Лукьянчиков Алексей Владимирович

Посашков Алексей Леонидович

Пересыпкин Иван Иванович

Пушкина Екатерина Андреевна

Рыжих Диана Андреевна

Рыжков Андрей Артурович

Самсонов Дмитрий Юрьевич

Сергеева Вероника Викторовна

Тишин Данила Вячеславович

Цуканов Кирилл Алексеевич

Черников Евгений Александрович  

 

Группа ОП-12

Андреев Павел Юрьевич

Бурцева Влада Евгеньевна

Верютин Александр Андреевич

Голуб Кристина Сергеевна

Груздов Никита Андреевич

Захарова Анна Александровна

Кабанцова Инна Николаевна

Кобелева Анастасия Юрьевна

Корягин Иван Сергеевич

Крестинин Юрий Николаевич

Кудинов Владислав Александрович

Кудинов Вячеслав Александрович

Куркина Диана Андреевна

Лазарченкова Анастасия Евгеньевна

Левицкая Елизавета Андреевна

Ледовской Артем Юрьевич

Мамасуева Татьяна Леонидовна

Морозова Юлия Николаевна

Свириденко Екатерина Романовна

Сергеев Александр Михайлович+

Ситников Дмитрий Алексеевич

Смирнов Кирилл Алексеевич

Соломатин Иван Иванович

Сухоруков Николай Владимирович

Штырова Софья Николаевна

 

22.02.06  Сварочное производство (техник)

 

Группа СП-11

Белогуров Дмитрий Михайлович

Богачев Игорь Васильевич

Еськов Иоанн Александрович

Желунин Данил Евгеньевич

Климов Сергей Алексеевич

Кононов Сергей Алексеевич

Палиенко Иван Александрович

Печенкин Даниил Валерьевич

Пилюгин Александр Николаевич

Польской Алексей Николаевич

Пономарев Артём Андреевич

Радский Даниил Александрович

Семенькин Игорь Александрович

Тихонов Артур Олегович

Тройнин Даниил Александрович

Халупа Никита Анатольевич

Шатилин Кирилл Александрович

Шатунов Дмитрий Сергеевич

Шипков Антон Сергеевич

Шмыков Даниил Евгеньевич

 

20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях  (техник – спасатель)

 

Группа ЧС-11

Гречухин Андрей Алексеевич

Грезев Максим Владимирович

Драчевская Надежда Андреевна

Евтехова Екатерина Владимировна

Зеленцов Евгений Александрович

Канащенков Роман Викторович

Копылов Константин Вячеславович

Косогов Кирилл Михайлович

Кутепов Александр Алексеевич

Мальнева Юлия Ильинична

Матусов Андрей Александрович

Мишустин Александр Александрович

Мороз Никита Валерьевич

Никутин Дмитрий Михайлович

Пальцев Юрий Алексеевич

Паршин Андрей Игоревич

Пономаренко Леонтий Александрович

Ракитских Ольга Алексеевна

Сквара Анастасия Эдуардовна

Суетов Даниил Олегович

Сухоруков Владислав Николаевич

Теслев Артём Николаевич

Фельцан Сергей Иванович

Хандыго Никита Игоревич

Шмырев Андрей Сергеевич

 

Группа ЧС-12

 

Агарков Андрей Александрович

Алымова Ангелина Александровна

Бушева Алина Евгеньевна

Висковатых Сергей Алексеевич

Грешнова Елена Владимировна

Гришаев Даниил Васильевич

Демин Никита Вячеславович

Еременкова Валерия Васильевна

Иванова Светлана Сергеевна

Кобозев Кирилл Дмитриевич

Курочкина Карина Владимировна

Ламонов Михаил Андреевич

Магомедкамилов Магомед-Камиль Шамильевич

Матюшина Анна Алексеевна

Машошин Даниил Александрович

Нартова Дарья Александровна

Положенцева Олеся Васильевна

Порпура Дарья Владимировна

Степанов Денис Евгеньевич

Стороженко Александр Дмитриевич

Танина Елизавета Константиновна

Храмых Алёна Анатольевна

Чумаченко Данила Юрьевич

Чумиков Дмитрий Александрович

Шестухин Александр Валериевич

 

Группа ЧС-13

Асеев Олег Петрович

Бесчетников Дмитрий Алексеевич

Бочаров Алексей Юрьевич

Горшков Александр Викторович

Дементьев Александр Романович

Дручинин Владислав Владимирович

Жиленков Ратибор Евгеньевич

Егорова Арина Эдуардовна

Еськов Кирилл Геннадьевич

Кадаев Владислав Сергеевич

Караваев Данила Романович

Кузнецов Андрей Сергеевич

Лукомский Антон Игоревич

Плужников Иван Андреевич

Притужалов Антон Иванович

Самсонов Станислав Павлович

Селищев Артем Юрьевич

Смирных Данила Алексеевич

Скобельдин Александр Александрович

Троянов Данил Романович

Чакалов Мухамед Рустамович

Черных Дмитрий Алексеевич

Чунаков Максим Вадимович

 

 

Группа ЧС-14

 

Айдоган Сабахаттин Иззеттин оглы

Альяных Сергей Сергеевич

Барханоев Рустам Ахметович

Березин Никита Александрович

Василенко Кирилл Андреевич

Гальцев Александр Сергеевич

Гончарова Татьяна Олеговна

Громашев Даниил Викторович

Домрачев Анатолий Дмитриевич

Дорогавцев Николай Александрович

Жиленков Ратибор Евгеньевич

Канивец Андрей Витальевич

Кириллов Вячеслав Николаевич

Купавых Игорь Владимирович

Козлов Денис Алексеевич

Колокольчиков Никита Владимирович

Морозов Даниил Романович

Рыжков Денис Александрович

Смыслов Никита Владимирович

Скрипкин Максим Сергеевич

Сошников Дмитрий Романович

Соловьева Татьяна Евгеньевна

Хомяков Виталий Владимирович

Чернов Владислав Александрович

 

Яндекс.Метрика