Версия сайта для слабовидящих

Структура управления



Положение об очном отделении
Положение о заочном отделении
Положение о методическом совете
Положение о методической службе
Положение о педагогическом совете
Положение о цикловой комиссии
Положение об учебной части ОБПОУ "КАТК"
Положение о приёмной комиссии
Положение о многофункциональном центре прикладных квалификаций ОБПОУ «КАТК»

Руководители структурных подразделений
 
Должность Ф.И.О. Местоположение
Телефон
Заведующий автотехническим дневным отделением Дюмин
Александр
Сергеевич
г. Курск ул. Энгельса, д.144 А (4712) 35-08-34
Заведующий сварочным дневным отделением
Салова
Татьяна
Николаевна
г. Курск, пер. 3-й Промышленный, д. 4 А; (4712) 24-23-10
Заведующий дневным отделением "Защита в ЧС"
Гостев
Владимир
Петрович
г. Курск ул. Энгельса, д.144 А (4712) 35-08-34
Заведующий экономическим дневным отделением
Горлатых
Галина
Михайловна
г. Курск, ул. Коммунистическая, д. 4 (4712) 70-24-98
Заведующий заочным отделением
Медведева
Ольга
Владимировна
г. Курск, пер. 3-й Промышленный, д. 4 А;
(4712) 24-23-10
Руководитель многофункционального центра прикладных квалификаций
Белых
Виктор
Андреевич
г. Курск ул. Энгельса, д.144 А  (4712) 32-53-40
Руководитель учебной и производственной практик Некрасов
Олег
Николаевич
г. Курск ул. Энгельса, д.144 А (4712) 35-08-34
Заведующий учебной частью Уткина
Ольга
Алексеевна
г. Курск ул. Энгельса, д.144 А (4712) 32-47-64
Руководитель планово-финансового управления Карачевцева
Оксана
Николаевна
г. Курск ул. Энгельса, д.144 А (4712) 32-57-95
Начальник отдела экономического планирования, организации и проведения торгов
Никитина
Надежда
Витальевна
г. Курск ул. Энгельса, д.144 А (4712) 35-08-34
Начальник отдела кадрового обеспечения и документальной работы Данилова
Людмила
Ивановна
г. Курск ул. Энгельса, д.144 А (4712) 32-53-40
Заведующий по социальной и воспитательной работе
Щедрина
Ирина
Валерьевна
г. Курск, пер. 3-й Промышленный, д. 4 А; (4712) 24-23-30
Заведующий по АХР Черенков
Владимир
Викторович
г. Курск ул. Энгельса, д.144 А (4712) 35-08-34
Заведующий по АХР Белугина
Елена
Николаевна
г. Курск, пер. 3-й Промышленный, д. 4 А; (4712) 24-23-30
Заведующий библиотекой Мозговая
Светлана
Сергеевна
г. Курск ул. Энгельса, д.144 А (4712) 35-08-34
Заведующий библиотекой Мезенцева
Наталья
Николаевна
г. Курск, пер. 3-й Промышленный, д. 4 А;
(4712) 24-23-30
Начальник отдела материально-технического снабжения
Камбаров
Роман
Владимирович
г. Курск ул. Энгельса, д.144 А (4712) 35-08-34
Заведующий учебно-производственной мастерской
Перепонов
Николай
Егорович
г. Курск ул. Энгельса, д.144 А (4712) 35-08-34
Старший мастер
Горбуль
Нина
Петровна
г. Курск, пер. 3-й Промышленный, д. 4 А;
(4712) 24-23-30
Старший мастер
Щедрин
Виталий
Анатольевич
г. Курск ул. Энгельса, д.144 А (4712) 35-08-34

Яндекс.Метрика