Версия сайта для слабовидящих

Title

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению на 1 курс очной формы обучения
по профессии: 23.01.03 Автомеханик (слесарь по ремонту автомобилей, водитель автомобиля, оператор заправочных станций)
группа 1-1
№ п/п Ф.И.О.
1 Воронцов Никита Александрович
2 Горяйнов Егор Владимирович
3 Давлятов Евгений Александрович
4 Дивавин Данил Константинович
5 Евсеев Иван Евгеньевич
6 Калупаев Евгений Витальевич
7 Кетов Роман Владимирович
8 Кирсанов Дмитрий Сергеевич
9 Кононов Валерий Игоревич
10 Косторной Николай Константинович
11 Култыгин Иван Александрович
12 Кушнеров Дмитрий Евгеньевич
13 Маруженко Алексей Викторович
14 Марьин Никита Анатольевич
15 Мишин Артём Евгеньевич
16 Наташин Дмитрий Алексеевич
17 Останков Дмитрий Сергеевич
18 Прохоров Кирилл Олегович
19 Семенов Максим Романович
20 Сивцев Никита Дмитриевич
21 Силичев Евгений Дмитриевич
22 Стародубцев Павел Викторович
23 Тетерин Максим Владимирович
24 Уколов Иван Сергеевич
25 Чувашкин Владимир Николаевич

группа 1-2
№ п/п Ф.И.О.
1 Алмосов Даниил Юрьевич
2 Белозеров Даниил Игоревич
3 Головин Владислав Владимирович
4 Даренский Евгений Евгеньевич
5 Добрынин Артем Валерьевич
6 Евглевский Артем Юрьевич
7 Лобачев Андрей Николаевич
8 Луганцев Илья Валерьевич
9 Минаков Никита Романович
10 Надеин Никита Алексеевич
11 Новиков Дмитрий Александрович
12 Обметица Павел Павлович
13 Орлов Александр Сергеевич
14 Парникель Даниил Андреевич
15 Печенкин Андрей Леонидович
16 Пистоль Николай Михайлович
17 Рудаков Александр Олегович
18 Русанов Николай Николаевич
19 Сапрыкин Илья Евгеньевич
20 Старков Данил Владимирович
21 Сухарев Георгий Николаевич
22 Халин Дмитрий Алексеевич
23 Ходукин Артём Владимирович
24 Цыбин Сергей Антонович
25 Чекмарёв Даниил Дмитриевич
   

группа 1-3
№ п/п Ф.И.О.
1 Аксенов Алексей Алексеевич
2 Ариткулов Дмитрий Дмитриевич
3 Беликов Дмитрий Денисович
4 Воронцов Владимир Евгеньевич
5 Гуров Олег Максимович
6 Делов Сергей Юрьевич
7 Дрелинг Никита Русланович
8 Евдокимов Егор Иванович
9 Журавлев Кирилл Евгеньевич
10 Захаров Сергей Александрович
11 Кременецкий Владимир Сергеевич
12 Лазарев Артём Геннадьевич
13 Лазарев Роман Игоревич
14 Мартинович Дмитрий Александрович
15 Меркулов Олег Николаевич
16 Носорев Евгений Владимирович
17 Овсянников Евгений Иванович
18 Павленко Иван Игоревич
19 Рудаков Дмитрий Романович
20 Сабельников Даниил Сергеевич
21 Семыкин Роман Владимирович
22 Скидан Александр Андреевич
23 Стрекалов Максим Юрьевич
24 Усминский Артем Геннадьевич
25 Шапоров Данила Александрович
   

группа 1-4
№ п/п Ф.И.О.
1 Алманов Сергей Иванович
2 Бейчук Максим Николаевич
3 Беседин Кирилл Дмитриевич
4 Девликанов Даниил Саркисович
5 Зайцев Никита Витальевич
6 Иванов Александр Сергеевич
7 Кузнецов Даниил Олегович
8 Малышев Дмитрий Андреевич
9 Мамонтов Николай Андреевич
10 Меркулов Роман Александрович
11 Москаленко Андрей Игоревич
12 Ожогов Андрей Михайлович
13 Оспищев Александр Сергеевич
14 Павлов Кирилл Андреевич
15 Полхов Максим Денисович
16 Руденский Дмитрий Игоревич
17 Сапронов Максим Павлович
18 Сасин Алексей Алексеевич
19 Соглаев Ярослав Владимирович
20 Толоконин Денис Вячеславович
21 Харитонов Алексей Владимирович
22 Чаплыгин Егор Евгеньевич
23 Щелкунов Владимир Александрович
24 Щепин Илья Игоревич
25 Щербаков Даниил Сергеевич

Группа 1-5
№ п/п Ф.И.О.
1 Башкирев Александр Александрович
2 Белорус Владислав Витальевич
3 Бондаренко Степан Алексеевич
4 Воробьев Даниил Сергеевич
5 Гурбанов Эмиль
6 Ефименко Валентин Витальевич
7 Замыцкая Елизавета Андреевна
8 Кабанов Игорь Дмитриевич
9 Лаптев Владимир Алексеевич
10 Макеев Максим Сергеевич
11 Мехнецов Даниил Александрович
12 Мирошниченко Александр Александрович
13 Онищук Владимир Алексеевич
14 Полусмяк Константин Сергеевич
15 Полуэктов Михаил Олегович
16 Самойлов Шон Иванович
17 Сафонов Петр Сергеевич
18 Семенихин Вячеслав Павлович
19 Ситников Денис Игоревич
20 Соловьев Дмитрий Павлович
21 Федорнак Максим Витальевич
22 Чернышев Иван Владимирович
23 Шабанов Дмитрий Николаевич
24 Шевляков Дмитрий Михайлович
25 Ширин Виталий Юрьевич

по профессии: 08.01.10 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (слесарь по ремонту автомобилей, водитель автомобиля)
группа 1-6
№ п/п Ф.И.О.
1 Акульшин Максим Владимирович
2 Анненков Алексей Александрович
3 Байбородов Никита Андреевич
4 Голощапов Иван Витальевич
5 Делов Михаил Игоревич
6 Долженков Егор Викторович
7 Ефремов Иван Романович
8 Журавлев Дмитрий Александрович
9 Зверев Алексей Сергеевич
10 Карпунин Александр Леонидович
11 Кленин Владислав Александрович
12 Колпаков Егор Сергеевич
13 Костин Михаил Сергеевич
14 Переверзев Ростислав Вячеславович
15 Поприйчук Андрей Андреевич
16 Рагулин Дмитрий Александрович
17 Руденский Валерий Сергеевич         
18 Рыков Сергей Иванович
19 Севостьянов Никита Каренович
20 Сергеев Владимир Дмитриевич
21 Соловьев Давид Михайлович
22 Тимошкин Владислав Борисович
23 Токарев Александр Владимирович
24 Харламов Глеб Сергеевич
25 Черников Андрей Владимирович

по профессии: 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)), (сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом , газосварщик)
группа 1-7
№ п/п Ф.И.О.
1 Бирюков Андрей Николаевич
2 Ворначев Никита Сергеевич
3 Гладких Руслан Викторович
4 Зилфигаров Расим Шахпаз оглы                  
5 Иванов Денис Александрович
6 Иванов Константин Русланович
7 Ковалев Андрей Александрович
8 Колбаня Николай Гелаевич
9 Котикян Арсен Даватиевич
10 Курашов Алексей Сергеевич        
11 Леонов Иван Александрович
12 Митрофанов Никита Александрович
13 Митрохин Юрий Александрович
14 Пахомов Руслан Сергеевич
15 Петин Максим Михайлович
16 Поляев Кирилл Антонович
17 Пономарев Сергей Александрович
18 Тарасов Михаил Николаевич
19 Украинцев Артём Александрович
20 Хмелевской Алексей Дмитриевич

  Группа 1-8
№ п/п Ф.И.О.
1 Алексеев Илья Александрович
2 Анпилогов Сергей Сергеевич
3 Баранов Дмитрий Игоревич
4 Волобуев Александр Алексеевич
5 Гребенников Владимир Алексеевич
6 Гуляев Александр Геннадьевич
7 Давыдов Денис Владимирович
8 Елкин Илья Александрович
9 Колмыков Артём Андреевич
10 Котенёв Станислав Юрьевич
11 Краснопивцев Никита Максимович   
12 Лунёв Даниил Валерьевич
13 Назаров Сергей Александрович
14 Остап Евгений Алексеевич
15 Панков Вадим Юрьевич
16 Половнев Дмитрий Алексеевич
17 Урсатьев Михаил Сергеевич
18 Франчук Максим Эдуардович
19 Черняев Максим Алексеевич
20 Якушев Артем Александрович

по профессии: 20.01.01 Пожарный (пожарный)
группа 1-9
№ п/п Ф.И.О.
1 Барабаскин Антон Евгеньевич
2 Ванин Иван Николаевич
3 Варфоломеев Андрей Михайлович
4 Винокурова Карина Дмитриевна
5 Волобуев Дмитрий Евгеньевич
6 Воронин Никита Александрович
7 Дунаев Дмитрий Александрович
8 Жерноклетова Алина Игоревна
9 Зюкин Николай Александрович
10 Канунников Роман Сергеевич
11 Картавых Александр Алексеевич
12 Киреев Дмитрий Евгеньевич
13 Коновалов Даниил Денисович
14 Коробчук Виталий Юрьевич
15 Коршиков Вадим Александрович
16 Котов Илья Максимович
17 Лыков Иван Ярославович
18 Минакова Анастасия Евгеньевна
19 Моисеенко Иван Алексеевич
20 Нечаев Станислав Вадимович
21 Пашаев Иман Аскерпашаевич
22 Самойленко Даниил Владимирович
23 Сарахман Сергей Александрович
24 Саркисян Артем Азатович
25 Шанин Вячеслав Юрьевич

группа 1-10
№ п/п Ф.И.О.
1 Азанов Дмитрий Васильевич
2 Бобров Данила Алексеевич
3 Винокуров Михаил Николаевич        
4 Внуков Роман Владимирович
5 Воронин Никита Андреевич
6 Гасанов Мурад Гасанилоевич
7 Дергунов Евгений Владимирович
8 Добрецов Дмитрий Александрович
9 Доценко Николай Дмитриевич
10 Дроздов Дмитрий Александрович
11 Дубинина Оксана Вячеславовна
12 Калужских Вадим Эдуардович
13 Кожухов Вадим Сергееевич
14 Крутикова Маргарита Сергеевна
15 Круторогов Антон Андреевич
16 Кузнецов Никита Владимирович
17 Липатников Дмитрий Михайлович
18 Макоткин Артём Николаевич
19 Макушев Константин Олегович
20 Носорев Максим Алексеевич
21 Самонов Дмитрий Владимирович
22 Синякин Иван Алексеевич
23 Сутарин Константин Юрьевич
24 Фомин Дмитрий Алексеевич
25 Шевелева Полина Вячеславовна

по профессии: 08.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных работ (маляр строительный, штукатур)
группа 1-13
№ п/п Ф.И.О.
1 Абсалямова Мария Алексеевна
2 Авершин Антон Александрович
3 Алябьев Михаил Михайлович
4 Денисова Елена Александровна
5 Долженко Дарья Александровна
6 Евдокимов Сергей Дмитриевич
7 Замрикот Кристина Алексеевна
8 Захаров Дмитрий Валерьевич
9 Комаров Александр Романович
10 Кузнецова Екатерина Андреевна
11 Меньших Екатерина Михайловна
12 Миненков Дмитрий Геннадьевич
13 Панова Виктория Игоревна
14 Пономарев Даниил Евгеньевич
15 Реутов Максим Викторович
16 Савенкова Нелли Сергеевна
17 Степушкин Владислав Александрович
18 Сухотерин Андрей Юрьевич
19 Фадеев Дмитрий Русланович
20 Хворостенко Валентина Дмитриевна

 по профессии: 08.01.26 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства (слесарь-сантехник, электромонтажник по освещению и осветительным сетям)
группа 1-11
№ п/п Ф.И.О.
1 Алфимов Артем Владимирович
2 Благирев Александр Юрьевич
3 Гамаюнов Александр Игоревич
4 Голубев Дмитрий Ильич
5 Дорофеев Андрей Евгеньевич
6 Евстифеев Александр Андреевич
7 Жуков Виктор Анатольевич
8 Игнатов Александр Михайлович
9 Кириченко Александр Никитович
10 Кошмелюк Евгений Владимирович
11 Морев Владимир Алексеевич  
12 Пауков Виталий Александрович
13 Пахомов Артем Николаевич
14 Сало Кирилл Романович
15 Самороков Павел Игоревич
16 Стародубцев Александр Александрович    
17 Феоктистов Владислав Олегович
18 Филипов Владислав Александрович  
19 Халин Роман Александрович
20  

группа 1-12
№ п/п Ф.И.О.
1 Амелин Илья Иванович
2 Апресян Артем Артурович
3 Анненков Михаил Алексеевич
4 Головачев Сергей Владимирович
5 Гребенников Даниил Николаевич
6 Гылка Сергей Александрович
7 Дурнев Даниил Игоревич
8 Завалишин Иван Петрович
9 Лежнин Андрей Владимирович
10 Малёваный Никита Владимирович
11 Павлов Кирилл Владимирович
12 Пауков Александр Дмитриевч
13 Переверзев Дмитрий Андреевич
14 Петрухин Александр Дмитриевич
15 Половнев Максим Алексеевич   
16 Понтелеев Константин Григорьевич
17 Томилин Максим Сергеевич
18 Шарапов Андрей Александрович
19  
20  

по профессии: 23.01.07 Машинист крана (крановщик) (машинист крана автомобильного, водитель автомобиля)
группа 5-1
№ п/п Ф.И.О.
1 Азаров Евгений Андреевич
2 Амелин Александр Александрович
3 Алтухов Иван Андреевич
4 Белугин Роман Игоревич
5 Воропаев Родион Алексеевич
6 Григорьев Дмитрий Сергеевич
7 Зверенков Евгений Владимирович
8 Илларионов Валерий Валерьевич
9 Ищенко Александр Викторович
10 Карпутин Владислав Витальевич
11 Клюбин Даниил Алексеевич
12 Марьенков Александр Александрович
13 Мирошниченко Евгений Александрович
14 Николаев Руслан Сергеевич
15 Ребров Данил Федорович
16 Переверзев Алексей Андореевич
17 Россадников Егор Владимирович
18 Рудаков Владислав Витальевич
19 Сафарян Артур Сергеевич
20 Сергеев Виталий Алексеевич
21 Ткачев Алексей Александрович
22 Улыбин Максим Александрович
23 Урманов Егор Андреевич
24 Химченко Павел Денисович
25 Чернов Максим Валерьевич

по специальности: 38.02.03 Операционная деятельность в логистике     (операционный логист)
группа ОДЛ-11
№ п/п Ф.И.О.
1 Арзуманов Илья Вадимович
2 Артемьева Анастасия Андреевна
3 Брынцева Варвара Сергеевна
4 Быкова Алёна Витальевна
5 Веретенникова Екатерина Сергеевна
6 Вырикова Ирина Александровна
7 Горбовская Виктория Сергеевна
8 Гордиенко Ксения Дмитриевна
9 Кудисова Виктория Алексеевна
10 Куликова Диана Сергеевна
11 Леандрова Анастасия Олеговна
12 Лифинцева Алина Андреевна
13 Меринова Анастасия Николаевна
14 Мирошниченко Ангелина Алексеевна
15 Пашкова Татьяна Александровна
16 Поводырев Дмитрий Михайлович
17 Подольникова Алина Вадимовна
18 Пронина Карина Николаевна
19 Рубайлова Виктория Николаевна
20 Сулименко Иван Олегович
21 Тишина Валерия Сергеевна
22 Хмелевская Карина Вячеславовна
23 Чернышева Олеся Алексеевна
24 Шваб София Дмитриевна
25 Шулешова Снежана Александровна

по специальности: 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) (техник)
группа ОП-11
№ п/п Ф.И.О.
1 Бычкова Ангелина Юрьевна
2 Головина Елена Викторовна
3 Гурова Анна Владимировна
4 Дивин Максим Сергеевич
5 Дымура Анастасия Валерьевна
6 Евдокимов Виталий Вячеславович
7 Карачевцева Вероника Валерьевна
8 Климов Михаил Александрович
9 Красникова Жанна Александровна
10 Куликова Рената Руслановна
11 Купреева Ева Юрьевна
12 Макарова Дарья Владимировна
13 Маковеева Алина Андреевна
14 Никитина Анастасия Юрьевна
15 Птицын Арсений Алексеевич
16 Рагулина Анастасия Александровна
17 Сиделёва Наталья Викторовна
18 Уколова Ангелина Сергеевна
19 Шупиков Артем Евгениевич
20 Яковлева Олеся Михайловна

группа ОП-12
№ п/п Ф.И.О.
1 Андросова Анна Александровна
2 Бизюк Кирилл Федорович  
3 Бочаров Даниил Борисович
4 Бронфман София Олеговна
5 Гринёва Дарья Сергеевна
6 Иванова Олеся Владимировна
7 Кривоносов Илья Игоревич
8 Кузнецова Ульяна Сергеевна
9 Мануйлова Дарья Евгеньевна
10 Масленников Даниил Артемович
11 Маслова Алёна Александровна
12 Медведев Дмитрий Сергеевич      
13 Москвин Глеб Алексеевич
14 Ничепорук Алиса Александровна
15 Пугачев Сергей Сергеевич
16 Распопов Никита Владимирович
17 Сазонов Илья Александрович
18 Сердюков Никита Сергеевич
19 Шапков Данил Сергеевич
20 Широбоков Данил Владимирович

по специальности: 22.02.06 Сварочное производство (техник)
группа СП-11
№ п/п Ф.И.О.
1 Авдеев Андрей Александрович
2 Акульшин Андрей Олегович
3 Алтухов Николай Сергеевич
4 Билалов Кяамран Шукранович
5 Букреев Никита Романович
6 Волков Андрей Николаевич
7 Двойных Иван Андреевич
8 Желтиков Дмитрий Николаевич
9 Зенкин Александр Иванович
10 Каменский Олег Геннадьевич
11 Корягин Павел Сергеевич
12 Лисковой Арсений Сергеевич
13 Лукашов Артём Алексеевич
14 Подушкин Дмитрий Александрович
15 Романов Матвей Русланович
16 Тренёв Евгений Михайлович
17 Усатых Алексей Валерьевич
18 Шабанов Алексей Юрьевич
19 Шеломницкий Александр Никитович
20 Шкарупа Илья Александрович

по специальности: 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей (специалист)
группа ТО-11
№ п/п Ф.И.О.
  Андросов Александр Александрович
  Беленькова Алина Сергеевна
  Волобуев Денис Игоревич
  Горелов Дмитрий Александрович
  Ефименко Евгений Александрович
  Зеньковский Евгений Александрович
  Климовский Никита Андреевич
  Конюхов Максим Денисович
  Кореневский Никита Романович
  Корнев Александр Алексеевич
  Литвинов Максим Сергеевич
  Лобов Александр Владимирович
  Майданюк Артем Станиславович
  Морозов Алексей Алексеевич
  Паньков Денис Андреевич
  Писарев Кирилл Евгеньевич
  Прилепский Даниил Сергеевич
  Семыкин Денис Сергеевич
  Сергеев Кирилл Николаевич
  Соколов Иван Дмитриевич
  Сотников Александр Дмитриевич
  Стародедов Никита Николаевич
  Шугальский Елисей Романович
  Щепелин Иван Андреевич
  Ярковой Сергей Романович

  группа ТО-12
№ п/п Ф.И.О.
  Гончарук Егор Владимирович
  Гребенников Павел Андреевич
  Дворников Евгений Алексеевич
  Долженков Даниил Владимирович                                                          
  Евдокимов Николай Анатольевич
  Кайдашов Артём Андреевич
  Комаров Владимир Григорьевич
  Лаптев Иван Игоревич
  Мишагин Николай Сергеевич
  Морозов Антон Владимирович
  Некрасов Андрей Михайлович
  Павлов Александр Сергеевич
  Павлов Никита Владимирович
  Перегудов Павел Владимирович
  Перелыгин Тимур Александрович
  Плужников Вадим Юрьевич
  Румянцев Никита Дмитриевич             
  Сапрыкин Павел Александрович
  Сизов Кирилл Сергеевич
  Солнцев Алексей Сергеевич
  Талалуев Дмитрий Андреевич
  Терехов Дмитрий Владимирович
  Тубольцев Дмитрий Владимирович
  Фалалеев Илья Александрович
  Шиков Сергей Васильевич

  по специальности: 20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях                 (техник-спасатель)
группа ЧС-11
№ п/п Ф.И.О.
1 Бардин Никита Станиславович
2 Бурмистров Вадим Сергеевич
3 Вереитин Юрий Михайлович
4 Гайдуков Сергей Владимирович
5 Горяинова Анастасия Юрьевна
6 Ерёмкин Игорь Николаевич
7 Журавлев Даниил Михайлович
8 Канунников Алексей Владимирович
9 Ковердяева Анастасия Александровна
10 Конева Мария Игоревна
11 Кремезная Дарья Алексеевна
12 Мартышова Татьяна Сергеевна
13 Найманов Тимур Александрович
14 Огурцова Анна Михайловна
15 Поздняков Владислав Алексеевич
16 Ручка Виталий Викторович  
17 Свинцов иван Николаевич
18 Селищева Алина Сергеевна
19 Солонына Степан Викторович
20 Сурнин Даниил Вадимович
21 Телевинов Дмитрий Павлович
22 Хлопонина Оксана Сергеевна
23 Шафоростов Сергей Вячеславович
24 Шебанов денис Александрович
25 Штоколов Алексей Алексеевич

  группа ЧС-12
№ п/п Ф.И.О.
1 Бирюков Серафим Олегович
2 Власов Даниил Андреевич
3 Воинов Иван Юрьевич
4 Волобуев Владислав Александрович
5 Губанов Александр Сергеевич
6 Денисов Илья Андреевич
7 Джуринец Альберт Григорьевич
8 Дмитриев Алексей Сергеевич
9 Жаворонкова Маргарита Игоревна
10 Зайцев Даниил иванович
11 Звягина Татьяна Петровна
12 Лисин Максим Витальевич
13 Меркулов Вадим Андреевич
14 Петров Максим Андреевич
15 Поляков Дмитрий Викторович
16 Распопова Алёна Владимировна
17 Ротарь Татьяна Сергеевна
18 Рягина Анжелика Васильевна
19 Скороходов Илья Сергеевич
20 Солодилов Евгений Сергеевич
21 Сорокин Даниил Сергеевич
22 Тарасиков Алексей Павлович
23 Татаринов Кирилл Вячеславович
24 Ханаев Максим Сергеевич
25 Чуйченко Владислав Александрович

  по специальности: 20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях            (техник-спасатель),   (для обучения по договорам об образовании на обучение по образовательным программам среднего профессионального  образования)
Группа ЧС-13
№ п/п Ф.И.О.
1 Андреева Дарья Витальевна
2 Анненков Эркан Айханович
3 Билашенко Максим Андреевич
4 Бирюков Никита Александрович
5 Бондаренко Александра Сергеевна
6 Варламов Роман Александрович
7 Голубева Елизавета Сергеевна
8 Горелова Ксения Сергеевна
9 Давиденко Иван Петрович
10 Жеренков Яков Сергеевич
11 Кузин Вячеслав Анатольевич
12 Легконогих Александр Алексеевич
13 Матюшкин Владимир Иванович
14 Миронов Никита Александрович
15 Михайлов Максим Александрович
16 Орлова Ольга Александровна
17 Петров Даниил Алексеевич
18 Пустовой Николай Анатольевич
19 Рассадин Олег Константинович
20 Рякин Александр Алексеевич
21 Сапрыкин Семён Андреевич
22 Спатарь Валерий Александрович

  Группа ЧС-14
 
№ п/п Ф.И.О.
1 Арнаутов Владимир Евгеньевич
2 Асланов Даниил Русланович
3 Бычихин Владислав Юрьевич
4 Дериглазов Николай Александрович
5 Зяблова Надежда Сергеевна
6 КлименкоЕкатерина Игоревна
7 Корольков Виктор Владимиович
8 Лукьяненко Руслан Владиславович
9 Новиков Никита Максимович
10 Носонова Ольга Ильинична
11 Письменов Никита Олегович
12 Рыженков Денис Александрович
13 Савченко Захар Адреевич
14 Сахалатдинова Амина Расуловна
15 Сивков Роман Алексеевич
16 Соболь Дарья Александровна
17 Соляников Максим Владимирович
18 Токарев Михаил Алексеевич
19 Чекмезова Анастасия Андреевна
20 Черный Никита Анатольевич
21 Чистилин Даниил Романович
22 Шляпцев Вячеслав Владимирович
23 Янушевский Вадим Сергеевич

 
Яндекс.Метрика